Пятница, 30.09.2022, 22:12
Главная » 2022 » Март » 2 » О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего о

О сроках, местах и порядке информирования о результатах
государственной итоговой аттестации
по образовательным программам среднего общего образования на территории Рязанской области в 2022 году

Результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) утверждаются председателем государственной экзаменационной комиссии (далее – ГЭК). После утверждения результаты ГИА-11 в течение одного рабочего дня передаются в образовательные организации для последующего ознакомления участников              ГИА-11 с полученными ими результатами.

Результаты экзаменов по каждому учебному предмету могут быть изменены и (или) аннулированы председателем ГЭК. Изменение результатов возможно в случае проведения перепроверки экзаменационных работ. О проведении перепроверки сообщается дополнительно. Аннулирование результатов возможно в случае выявления нарушений Порядка проведения ГИА-11.

Факт и время ознакомления участников ГИА-11 с результатами по каждому общеобразовательному предмету фиксируется в специальной ведомости под личную подпись участника экзаменов.

Для ознакомления с результатами единого государственного экзамена с использованием информационно-коммуникационных технологий в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных участник ГИА-11 в форме единого государственного экзамена должен перейти по ссылке http://check.ege.edu.ru/ и пройти процедуру регистрации, заполнив все необходимые графы.

Категория: ГИА/ЕГЭ | Просмотров: 171 | Добавил: zavurosipov | Рейтинг: 1.0/1 |
«  Март 2022  »